3/5 +х =3/4 Х= Х= Відповідь: Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.

Ответ: 3/20

Пошаговое объяснение:

3/4-3/5= (15-12)/20= 3/20