205-(х-20) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

205-(х-20) = 205 - х + 20 = 225 - х

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

205-(х-20)

205-х+20

225-х