\frac{\ 19}{6}-\ 1\frac{5\ }{6}


Ответы на вопрос

Отвечает Бесова Дана.

\frac{19}{6}-1\frac{5}{6}=\frac{19}{6}-\frac{1*6+5}{6}=\frac{19}{6}-\frac{11}{6}=\frac{8}{6}=\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}