6/17×17/51×17/6 помогите. даю много баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Пошаговое объяснение:

Решение:

6/17*17/51*17/6 = 1/3

1) 6/17*17/51(делим на 17) = 6/1 * 1/51 = 6/51

2) 6/51 * 17/6(делим на 6) = 1/51 * 17/1(делим на 17) = 1/3 * 1/1 = 1/3

Ответ: 1/3

Отвечает Кисличенко Денис.

Ответ:

1\3

Пошаговое объяснение: