320- ×=6+24 теңдеу шеш ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Даша.

Ответ: х=320-6-24=320-30=290.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прудник Оля.

Ответ:

320-х=6+24

320-х=30

-х=30-320

-х=-290

х=290