3/7 от 53/5 решите, пожалуйста, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

Відповідь:

4 29/35

Покрокове пояснення:

3/7 * 53/5 = 159 / 35 = 4 29/35

Отвечает Osinkin Stas.

Ответ:

15/35 от 371/35 = 356/35 осталось

Пошаговое объяснение: