5 2/6 - ( Х + 2/5 ) = 2 2/6 УРАВНЕНИЕ С ДРОБЯМИ СРОЧНО У МЕНЯ ПАРУ МИНУТ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. 2/6 - (х + 2/5) = 2. 2/6

х + 2/5 = 5. 2/6 - 2. 2/6

х + 2/5 = 3

х = 3 - 2/5

х = 2. 5/5 - 2/5

х = 2. 3/5