(3 1/2-2)×(3/5-1/3)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Дима.

(3\frac{1}{2}  - 2) * (\frac{3}{5} - \frac{1}{3} ) = ( \frac{7}{2} -2)* \frac{4}{15} = \frac{3}{2} * \frac{4}{15} = \frac{2}{5}

Отвечает Абрашитов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

(3 1/2-2)×(3/5-1/3)= 1 1/2×4/15=3/2×4/15= 2/5