Миша делал домашнее задание по математике с 16 ч 48 мин до 17 ч 16 мин а Дима с17 53 мин до 18 ч 20

мин кто из мальчиков делал дольше задание и на сколько минут? Как правильно записать решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

1) Миша делал задание 12+16=28мин, 2) Дима делал задание: 7+20=27( мин) 3)28-27= 1(мин) Ответ: на 1 минуту Миша делал задание дольше