(-2/15 + 1/3) - (-0,72 - 0,28)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.

Ответ:

(-2/15 + 1/3) - (-0,72 - 0,28)=0,8

1) -2/15+1/3=1/5=0,2

2) -0,72-0,28= -1

3) 0,2—(—1)=0,2+1=1,2