Представьте в виде неправильной дроби 7 целых,две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Решение:
7 целых 2/3= (7*3+2)/3=(21+2)/3 =23/3

Отвечает Лодди Денис.

7 2/3 нужно в начале 7•3потом +2 получается 23 и знаминатель тот же 23/3