Решите задачу!!! В ящике было 9 кг конфет. 7 7/8 кг конфет продали. Сколько конфет осталось в

ящике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - 7. 7/8 = 8. 8/8 - 7. 7/8 =

1. 1/8 (кг) - осталось в ящике

Ответ: 1. 1/8 кг

Отвечает Уфимский Линар.

Ответ:

Осталось

1 \frac{1}{8}

Кг конфет

Пошаговое объяснение:

Минусуем и получаем ответ:

9 - 7 \frac{7}{8}  = 8 \frac{8}{8}  - 7 \frac{7}{8}  = 1 \frac{1}{8}