Реши уравнения. 12 000 X = 800 - 30 80 000:y= 4000 - 2000​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

12000x=800*30

12000x=24000

x=24000/12000

x=2

2) 80000/y=4000-2000

80000/y=2000

y=80000/2000

y=40

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ пж)