Помогите пожалуйста! У Глаши, Маши и Даши всего 42 марки. Если Глаша купит ещё 3 марки, а Маша

отдаст 4 марки Даше то марок у девочек станет поровну. Сколько марок сейчас у каждой девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Мария.

Ответ:

Ответ 20,5 это не точно простите если неправильно

Отвечает Налимова Аня.
42+3=45
45:3= 15 у каждой
У Глаши было 15-3=12
У Маши было 15+4=19
У Даши было 15-4=11
1 0