609. Примените распределительное свойство умножения: а) 11*(60 + а); в) (x - 9) : 24; 6) 21 (38 -

b); г) (у + 4): 38. С РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!;!!!!;!;​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Пошаговое объяснение:

а) 11*(60 + а)=11*60+11*а=660+11а;

в) (x - 9) : 24х=х:24-9:24=х/24-0,375 ;

6) 21 (38 - b)=21*38-21*b=798-21b;

г) (у + 4): 38=у:38+4:38=у/38+2/19.