(х+2ц3/10)-5ц 1/2=8ц 9/50 хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+2ц3/10)-5ц 1/2=8ц 9/50

x + 2 3/10 = 8 9/50 + 5 1/2

x + 2 3/10 = 8 9/50 + 5 25/50

x = 2 3/10 = 13 34/50

x = 13 34/50 - 2 15/50

x = 11 19/50