петя прочитал 15 стр книги за 25мин . Сколько минут он потратил на чтение одной страницы этой

книги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Саковникова Таня.

Ответ:

1.67 мин

Пошаговое объяснение:

25 ÷ 15 = 1.67 (мин.) - Петя потратил на чтение книги.

Ответ: 1.67

Отвечает Бабийчук Любовь.

Ответ:2 минуты и 7 секунд

Пошаговое объяснение:

25:15=1.67 (в)

1 минута 67 секунд=2 минуты 7 секунд