Срочно! Решите примеры столбиком 1. 10,02*5-(44-(34,5+7,87)):0,05= 2.3,36:3,2+(4-(7-6,3)*4,2)-1,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

1)10,02*5-(44-(34,5+7,87)):0,05=17.5

34.5+7.87-42.37

44-42.37 1.63

1.63:0.05-32.6

10.02*5=50.1

50.1-32.6-17.5

2)3,36:3,2+(4-(7-6,3)*4,2)-1,1=1.01

7-6.3=0.7

0.7*4.2-2.94

4-2.94-1.06 4)3.36:3.2-1.05

1.05+1.06=2.11

2.11-1.1-1.01