2 1/5 * 10/11 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Юлия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2 1/5 * 10/11 = 11/5*10/11 = 10/5 = 2

Отвечает Акулов Роман.

2\frac{1}{5}*\frac{10}{11}=\frac{11}{5}*\frac{10}{11}=\frac{11*10}{5*11}=\frac{10}{5}=\frac{2}{1}=2