Выполни действия: 5⋅2+30:3.


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Надежда.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

сначала делаем умножение и деление по очереди, 5*2=10, 30/3=10, потом складываем, получаем 20

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

=20

Пошаговое объяснение:

1)5*2=10

2)30:3=10

3)10+10=20