Раскройте скобки (7с+9+8d)*5+4*(5c-2-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Лиза.

(35c+45+40d)+(20c-8-4d)=35c+45+40d+20c-8-4d=55c+37+36d

Отвечает DELETED.

35с+45+40d+20c-8-4d=55c+36d+37