Знайти Пириметир прямокутника, якщо сторони дорівнюють 5см і 10см​


Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.

Ответ:

схема (a+b)*2=(5+10)*2=30

Отвечает Столбов Денис.

Ответ:

50см

Пошаговое объяснение:

потому что 5*10=50