в клетке жили 5 хомячков. Толя забыл закрыть дверцу и 2 хомяка убежали. Сколько хомяков осталось в

клетке​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.
Дано:
Жили-5 хом.
Убежали-2 хом.
Осталось-?
Решение:
5-2=3(хом)
Ответ: осталось три хомячка в клетке.
Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:

3 хомяка остались в клетке

Пошаговое объяснение:

было:5 хомячков.

убежали:2 хомячка

осталось:?

решение:5-2=3 хомячка остались в клетке