Решите пажалуста 6 : 1/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкая Валерия.

6 \div  \frac{1}{15}  = 6 \times 15 = 90

Удачи!!!

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

6÷1/15.

Представим 6 как 6/1, то-есть в виде дроби, тогда :

6/1×15=90