Решите задачу За день Удалось от снега расчистить 8/9 аэродрома до обеда расчистили 1/3 аэродрома

какую часть расчистили после обеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Энконов Артём.

Ответ:

5/9

Пошаговое объяснение:

До обеда-1/3

Всего-8/9

После обеда-?

Решение:

8/9-1/3=8/9-3/9=5/9- после обеда

Отвечает Карпов Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{1}{3}=\frac{3}{9}  части до обеда

\frac{8}{9}-\frac{3}{9}=\frac{5}{9} после обеда