Бак длиной 6,0м, шириной 1,0м и высотой 2,0м нужно заполнить 1/3.Для этого используют банку объемом

1,0л.Сколько раз придется пользоваться банкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

6*1*2=12 это объём, 12*1/4=4

Отвечает Муртазалиев Матвей.

6*1*2=12м³
12:3=4м³ =4000литров нужно налить
4000:1=4000 раз