Аааааааааааааааааааааааа36×11|42=


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 * \frac{11}{42}                      36 и 42 сокращаем на 6

\frac{6*11}{7}  = \frac{66}{7} =9\frac{3}{7}