Выполнить умножение 1 3/7 *1 1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Катя.

=10/7*5/4=50/28=1 22/28 ___________

Отвечает Кушнир Миша.

1 3/7 *1 1/4=10/7*5/4=50/28=25/14=1 цел 11/14