354(х-180)=24 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

354(х-180)=24

x - 180 = 354 : 24

x - 180 = 14,75

x = 14,75 + 180

x = 194,75