5/6+3/14 плиз поже даю 15


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

1 1/21

Пошаговое объяснение:

5/6+ 3/14=35/42+9/42=44/42=1  2/42=1  1/21