69км 17м -20км 504м+35км 512м =


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

Ответ:

69км 17м -20км 504м+35км 512м = 85 км 25 м

Пошаговое объяснение:

69км 17м -20км 504м = 49 км 513 м

49 км 513 м + 35км 512м = 84 км 1025 м = 85 км 25 м