15y +3y - 2y = 240 допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

15y +3y - 2y = 240

16у=240

у=240÷16

у=15

Отвечает Новик Полина.

Ответ:

15y+3y-2y=240

16y=240

y=240:16

y=15