СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Розв’яжіть задачу за допомогою рівняння. Костюм на 112 грн. дешевший за

пальто. Скільки коштує костюм, якщо пальто в 17 разів дорожче за костюм?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.

Відповідь:

211111

Покрокове пояснення:

Отвечает Анохина Влада.

Ответ:

112•17-112=1904-112=1792

Відповідь: костюм коштує 1792 грн

Пошаговое объяснение:

дай пожалуйста ЛУЧШИЙ ответ