4,9 х 3 1/3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

4\frac{9}{10} * 3\frac{1}{3} = \frac{49}{10} * \frac{10}{3} = \frac{49*10}{10*3} = \frac{49}{3} = 16\frac{1}{3}

Отметь, пожалуйста, "лучший ответ", если ответ был для тебя полезный.)