Найди сумму дробей 3/7 и 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Намаконова Лиза.

Ответ:

4/7

Пошаговое объяснение:

3/7+1/7=4/7

Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ:

\frac{4}{7\\}  

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{7\\} + \frac{1}{7\\} = \frac{4}{7\\}