8 3/16-Х=5 19/24срочнооооооооооооо очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эльнур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 3/16-Х=5 19/24

х= 8 3/16 - 5 19/24

х= 131/16 - 139/24

х=393/48 - 278/48

х=115/48

х= 2 19/48