Помогите решит уравнение20007-×= x-900=1000x+200=3200300+x=5400заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Татенко Мария.

Ответ:

Если в первом подразумевалось то что 20007-x=0 то x=20007

X=1000+900=1900

X=3200-200=3000

X=5400-300=5100