Розклади число на простые множники 1. 25 2.36 3.255 4.920 Помогите пж я просто тупой 50б. вроде

норм!

Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 = 5 * 5

36 = 2 * 2 * 3 * 3

255 = 3 * 5 * 17

920 = 2 * 2 * 2 * 5 * 23

Отвечает Ховрич Данил.

25=5×5

36=2×2×3×3

255=3×5×17

920=2×2×2×5×23