200000000×1000+100÷60+2/7=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Ильнара.

Пошаговое объяснение

  1. 200000000×1000=200000000000
  2. 100/60=10/6
  3. 200000000000+10/6=1200000000010/6=60000000005/3
  4. 60000000005/3+2/7=420000000035+6/21=420000000041/21
Отвечает Блажкевич Юра.
Для начала расставим действия:
1. умножение
2. деление
3.остальное все складываем

1) 200000000•1000= 200000000000

2) 100/60=10/6

3) 200000000000+10/6=1200000000010/6=0000000005/3

4) 6=0000000005/3+2,7= 420000000035+6/21=420000000041/21

ответ: 200000000•1000+100делим60+2/7 =
420000000041/21