2) (-1,25) · 5 · (-8).(-6);​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
Я прикрепила решение , не уверена что правильно но надеюсь помогла

Отвечает Шендель Егор.

Пошаговое объяснение:

(-1,25)*5*(-8)*(-6)=(-300)

(-1,25)*5=(-6,5)

(-6,5)*(-8)=50

50*(-6)=(-300)