3 + 6 6 + (-4) (-3) + 4 (-2) + (-3) (-4) + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

3+6=9

6+(-4)=2

(-3)+4=1

(-2)+(-3)= - 5

(-4)+4=0

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

1) 9

2) 2

3) 1

4) -5

5) 0

Пошаговое объяснение: