Найди значение выражений: 7/20+2/5 1/14+3/7 2/21+4/7 17/18-1/6 1 1/14-1/2 7/20+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюра Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/20 + 2/5 = 7/20 + 8/20 = 15/20 = 3/4

1/14 + 3/7 = 1/14 + 6/14 = 7/14 = 1/2

2/21 + 4/7 = 2/21 + 12/21 = 14/21 = 2/3

17/18 - 1/6 = 17/18 - 3/18 = 14/18 = 7/9

1целая 1/14 - 1/2 = 1целая 1/14 - 7/14 = 15/14 - 7/14 = 8/14 = 4/7

7/20 + 1/4 = 7/20 + 5/20 = 12/20 = 3/5

Отвечает Злоказова Софа.

Ответ:

вот ответ я только не ответил на последнее у меня у самого урок