6x:3 1/3=2,4:1/12 математика 6 кл.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудников Денис.

Ответ:

Вот, все сделал на фото!

Можно лучший ответ?


Отвечает Галямшина Алина.

Ответ:

x = 216/5

6x:3 1/3=2,4:1/12

2x*1/3=12/5*12

2/3x=144/5

x= 216/5