-2*(3,4)= -5,2:26= -2*17/41=


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Никита.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

-2*(3,4)=-6,8

-5,2:26=-0,2

-2\frac{17}{41} =-\frac{2*17}{41} =-\frac{34}{41}