Как 3/12 перевести в %?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузаев Даниил.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

3/12=3 сократить на 3 и 12 сократить на 3 = 1/4

1/4=0,25

0,25*100=25%

Отвечает Белый Владимир.

Ответ:

3/12=1/4=25/100=25%

Пошаговое объяснение:

1%=1/100