Чему равна разность дробей 11/15 и 3/5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

11/15 -9/15=2/15

3 *3=9

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

11/15-3/5=11/15-9/15=2/15

НОЗ-(5,15)=15