Из бочки взяли 8 л воды что составило одну четвертую часть всего количества сколько литров воды

было в бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25

8÷0,25=32л или

8÷1/4=32л