1)(39+х)-84=78 2)(х-83)+316=4253)(600-х)-92=126



Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

1) 123
2) 192
3) 382
перенеси х в одну сторону а другие значения в другую

Отвечает Сенников Никита.

1) 39+х= 78+84          
39+х= 162
х=162-39
х=123