-2х×0,5+(-0,5)=-6,5 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

-2x×0,5+(-0,5)=-6,5

-x+(-0,5)=-6,5

-x-0,5=-6,5

-x=-6,5+0,5

-x=-6

x=6