СРОЧНО!!!!!!!!! За три дня лыжники прошли 256 км.В первый день было пройдено 33%,а во второй - 28%

всего пути.КАКое расстояние прошли лыжники в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

256 :100=2,56. Это 1%
100-(33+28)=39. Это % в 3 день
39*2.56=99.84. Км в 3 день
Ответ:99.84 км

Отвечает Алексеева Катя.

100-33-28=39% -в третий день

256км - 100%
Х- 39%
Х= 256*39/100=99,84км